Моднов Сергей Владимирович

Материал из РосПозор
Версия от 19:28, 4 ноября 2018; Ментнадзор (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Моднов Сергей Владимирович
Фотография
Основной источник:

Открытая Россия

Звание(должность):

старший следователь отдела по расследованию особо важных дел СУ СК по Тверской области (ранее следователь Заволжского МСО СУ СК РФ г.Твери)

Регион:

Тверская область, г.Тверь

2016

Дело Шамиля Казакова


МОДНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, - 11.08.1987 года рождения, уроженец гор. Твери, ст. лейтенант юстиции, старший следователь Заволжского МСО гор. Твери, служебное удостоверение УСР №038432 выдано 15.12.2014 года.

Специализация: оговор заведомо невиновных в совершении преступлений экстремистской направленности, заказное и политическое уголовное преследование, фабрикация уголовных дел, фальсификация доказательств по уголовным делам и привлечение заведомо невиновных к уголовной ответственности.


В 2016 году по заказу руководства УМВД по Тверской области – генерал-майора В.Л. Андреева и его заместителя - полковника Д.В. Свинова, следователь Заволжского МСО СУ СК РФ г.Твери - Сергей Владимирович Моднов, при покровительстве прокурора Пролетарского района г.Твери Королева А.С., а также при непосредственном соучастии скандально известного своими пьяными дебошами и кутежами - бывшего руководителя Заволжского МСО г. Твери СКР - Д.В. Дергилева-Меркибаева, сфабриковал уголовное дело №0340024 по обвинению Казакова Ш.Р. в совершении преступления предусмотренного ст.282 УК РФ. Дело с треском развалилось в суде первой инстанции.

Не помогли следователю Моднову С.В. и "экспертные заключения" его гнусных карманных шавок - "профессоров-лингвистов" Волкова Валерия Вячаславовича и Варзонина Юрия Николаевича, в которых утверждалось о наличии в действиях Казакова Ш.Р. признаков экстремизма. Два этих мерзких продажных ублюдка - Волков В.В. и Варзонин Ю.Н., по заказу ментов рисуют "экспертные заключения", за что получают подачки от своих хозяев.

Следует отметить, что Сергей Владимирович Моднов самый нечистый на руку следователь Следственного Управления СКР по Тверской области, поскольку не гнушается фальсифицировать протоколы следственных действий, в том числе, подгоняя их под нужную ему дату с помощью корректирующей ленты(штриха).

Имеет обширный круг мусоров - лжесвидетелей, которых привлекает в качестве свидетелей по уголовным делам, тем самым восполняя неполноту произведенного предварительного следствия и результатов оперативно-розыскной деятельности.

Кроме того, следует иметь в виду, что на подхвате у Моднова С.В. имеется несколько положняково-карманных адвокатишек, которых он навязывает обвиняемым - например Дунаевский Владимир Евгеньевич, Аракчеев Алексей Николаевич, Гусейнов Илхам Меджидович и т.д.

В случае назначения такого защитника - не слушаейте его "советы", поскольку они будут направлены исключительно на склонение Вас к даче явки с повинной и признательных показаний.

ВНИМАНИЕ!!! Если Вам пришлось иметь дело с Модновым С.В., то будьте предельно внимательны и осторожны! Моднов С.В. тупо разводит подозреваемых и обвиняемых на явку с повинной при отсутствии каких-либо доказательств их виновности. Также довольно часто прибегает к вымогательству у обвиняемых явки с повинной и признательных показаний посредством шантажа и угроз избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, в том случае, если обвиняемый отказывается давать показания.

Ни в коем случае не ведитесь на уговоры и обещания следователя С.В. Моднова и не доверяйте ни одному его слову!!!


Всем кто пострадал от преступных действий этого следователя, просьба связаться со мной. Квалифицированную юридическую помощь, консультации, составление жалоб и т.д. окажу бесплатно!!! Зло должно быть наказано!

Телефон горячей линии бесплатной юридической помощи пострадавшим от преступных действий оборотней в погонах: 8(900)113-47-63(г.Тверь и Тверская область)