Талаева Наталья

Материал из РосПозор
Версия от 12:38, 27 мая 2018; Sokirko (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Персона | Name=Талаева Наталья | Workplace=Следователь по особо важным делам отдела по расслед…»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Талаева Наталья
Основной источник:

Черный Блокнот

Место работы:

Следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по ЦАО ГСУ СК по г. Москве, майор юстиции

16 июня 2016 г. В суде выступила за продление ареста журналисту РБК Александру Соколову, а также Валерию Парфенову и Кириллу Барабашу, обвиняемым по ч. 1 ст. 282.2 («организация деятельности экстремистской организации») по делу Инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» (ИГПР «ЗОВ»)

18 марта 2016 г. В суде выступила за продление ареста журналиста РБК Александра Соколова, обвиняемого по ст.282.2 ч.1 («организация деятельности экстремистской организации») по делу Инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» (ИГПР «ЗОВ»)

21 сентября 2015 г. В суде выступила за продление ареста журналиста РБК Александра Соколова, обвиняемого по ст.282.2 ч.1 («организация деятельности экстремистской организации») по делу Инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» (ИГПР «ЗОВ»)

22 июля 2015 г. Возбудила дело по ст.282.2 ч.1 («организация деятельности экстремистской организации») против журналиста РБК Александра Соколова по делу Инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» (ИГПР «ЗОВ»)